Время печали ещё не пришло / 1995 / РУ / DVDRip

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Торрент-файл обновлен 27 апреля 2014 в 20:03 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

Оригинальное название: Время печали ещё не пришло
Год выпуска: 1995
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Россия, кинокомпания СТВ, Ленфильм, Роскомкино
Режиссер: Сергей Сельянов
В ролях: Марина Левтова, Валерий Приёмыхов, Михаил Светин, Пётр Мамонов, Сергей Паршин, Семён Стругачёв, Николай Муравьев (II), Юрис Стренга, Гали Абайдулов, Павел Кашлаков

О фильме: В посёлке, где живут русский, немец, татарин, цыган и еврей, однажды появляется неизвестный, называющий себя Землемером. После его появления с героями начинают происходить невероятные вещи. Пути героев расходятся, но спустя некоторое время, в канун наступления эпохи Водолея, они вновь собираются в заветном месте.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1636 Кбит/с, 720x544
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:33:31
Язык: Русский
Комментарии ( Комментировать )
petrodim
27 апреля 2019 в 20:30 | Ответить
Сегодня исполняется 60 лет со дня рождения актрисы Марины Левтовой. Мечта о будущей профессии у Марины была связана с медициной, но как это часто бывает, всё решил его величество случай. В одном классе с Мариной Левтовой училась Елена Цыплакова, которая очень рано начала сниматься. Как-то режиссёр Динара Асанова попросила юную актрису о помощи: ей требовались ребята для следующего проекта. Цыплакова принесла групповую фотографию одноклассников. Так 9-классница Марина Левтова получила свою дебютную роль. Это была картина «Ключи без права передачи». После работы в этой ленте и выхода её на экраны Марина «заболела» кинематографом. О медицине она напрочь забыла. Окончив школу, Левтова отправилась в столицу и с первой попытки поступила во ВГИК. За свою короткую жизнь, оборвавшуюся в результате трагического несчастного случая, Марина успела сыграть около 50 ролей и теперь мы можем только гадать, какими бы ролями она еще нас порадовала...
Приглашаем всех пользователей в группу Юбиляры 2019
Тема на форуме - «Юбиляры 2019»
Marmozetka12
11 сентября 2015 в 01:19 | Ответить
и снова пересматриваю,
фильму 10
s6veter
10 декабря 2014 в 19:18 | Ответить
помнится, в один посёлок приходил уже как-то землемер
правда, там одни немцы были - землемер огрёб умеренно
посмотрим, что ему (землемеру) наш великоимперский интернационал приготовил
спасибо раздающему, уважаемому режиссёру сельянову и талантливым лицедеям (без шуток - какие оне ахтёры?)
петя, отец родной, рафкаши мне кафку!
Manticore
10 декабря 2014 в 19:00 | Ответить
«Ленфильм» - старейшая кинокомпания России основанная в начале ХХ века. Свое современное название «Ленфильм» получил 80 лет назад, в 1934 году. За все время существования фабрики кино на Неве было снято и выпущено на экраны без малого 1500 фильмов, многие из которых стали классикой мирового кинематографа и каждый из них был заметным событием на российских и мировых фестивалях. На студии в разное время творили ведущие и знаменитые деятели отечественного кинематографа Григорий Козинцев, Иосиф Хейфиц, Владимир Петров, Илья Авербах, Глеб Панфилов, Динара Асанова, Дмитрий Шостакович, Исаак Дунаевский, Василий Соловьев-Седой, Андрей Петров. На студии всегда жаловали кинематографическую и режиссерскую свободу, порой доходящую до здоровой наглости, а внимание к нестандартным художникам стало отличительной чертой «Ленфильма».
Мы предлагаем Вам вспомнить лучшие фильмы студии и приглашаем на форум: «Ленфильм» - любимая киностудия!
margoshaMK
29 мая 2014 в 19:51 | Ответить
Фильм начинается как анекдот, у него фольклорный зачин, интригующая середина и совершенно провальный финал.
GoldFlower
27 апреля 2014 в 20:02 | Ответить
Сегодня исполняется 55 лет со дня рождения актрисы Марины Левтовой. Люди, близко знавшие Марину, рассказывают о ней, как об очень жизнерадостном, энергичном, обаятельном человеке. Наиболее точно о ней высказался ее большой друг актер Дмитрий Харатьян: «Марина все время куда-то спешила, она просто не могла передвигаться по жизни медленно: если на машине, то на предельной скорости, если на снегоходе, то обязательно с крутыми виражами… Марина - душа любой компании. Она была удивительно неутомимой, любила играть с друзьями в пул, обожала кататься с дочерью на роликах, лихо скакала вместе со мной на лошадях...» Марина Левтова ушла очень рано, погибла в результате несчастного случая, когда ей было всего 40 лет, нам она оставила свое кинонаследие и возможность наблюдать за ростом таланта ее дочери, замечательной актрисы Дарьи Мороз.
3 декабря 2009 в 08:04 | Ответить
Фильм потрясный, смотрел, как только вышел на экран - в то время это это было вообще, что-то грандиозное, а тут посмотрел "Царь"... и захотелось вспомнить медитации Землемера (Мамонова)... Спасибо раздающему!
knizel
8 сентября 2009 в 01:10 | Ответить
бред канечна но что-то в этом есть...тем более мамонов красава ваще...и в добавок приёмыхов светин паршин стругачёв и левтова...так что смареть можна...но всё равно бред...
8 октября 2008 в 22:45 | Ответить
Отличный фильм, давно его искал... БАЦ! и нашёл. Благодарен всем своим существом за раздачу. Спасибо! Раздающему респект и уважуха!