Рейтинг@Mail.ru

Вход для пользователей

О возрождении суверенитета России…



Вступить в КПЕ Взносы, материальная помощь Принять участие в работе

«О текущем моменте» № 4 (120), июль 2015 года

  

В пятницу 03.07.2015г., в очередную годовщину умышленно преданной забвению Великой Победы языческой Руси[1], выступая на заседании Совета безопасности РФ, В.В.Путин заявил:  «Причина давления на Россию понятна, мы проводим независимую внутреннюю и внешнюю политику, не торгуем своим суверенитетом, не всем это нравится, но по-другому быть не может».

  

[1] 3 июля 965г. — взятие Белой Вежи, столицы Хазарского каганата, в результате чего каганат перестал существовать. Однако дело его хозяев не исчезло в небытии, было продолжено и выразилось в том, что ликвидацию СССР оформили «Беловежскими соглашением», а Великая Победа 3 июля 965г. предана забвению.

 

[2] Официальный текст выступления В.В.Путина по ссылке: http://www.kremlin.ru/events/president/news/49862.

     

Цитата

«Российская интеллигенция — листья, оторвавшиеся от своего дерева: они могут пожалеть о своём дереве, но дерево не пожалеет о них, потому что вырастит другие листья»
В.О.Ключевский. Сочинения в 9 томах. Москва, «Мысль», 1990 г., т. 9, “Афоризмы и мысли об истории”, стр. 379