Внимание! Начинаем выкладывать на нашем сайте полные версии семинаров и других видеороликов "Видеоинформ"! Видеоинформ с20. 22 февраля 2009 г.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - голосуйте "ЗА" в окне просмотра, оставляйте комментарии по адресу:http://rutube.ru/tracks/1617026.html?v=181b44b25a58b3af2cf9a0addc12afcb- это повышает рейтинг ролика, следовательно больше людей получат эту информацию. (Для того, чтоы иметь возможность голосовать, вы должны зарегистрироваться на сайте rutube).скачать сокращённую версию (в формате *.flv) можно здесь: (63 Мб)скачать сокращённую версию (в формате *.flv) можно также здесь (зеркало): (63 Мб) скачать полную версию улучшенного качества (в формате *.avi) можно здесь: (410 Мб) скачать полную версию сжатого размера (в формате *.flv) можно здесь: (213 Мб) Полная версия: Сокращённая версия: Для тех, у кого медленный интернет/ограниченный трафик, скачать аудиофайл (в формате *.mp3) можно здесь: (72 Мб),либо прослушать: Справочная информация:Обратите внимание, что на вашем компьютере, возможно, потребуется изменить разрешение файла на *.flv, либо принудительно открыть скачанный файл в видеоплеере.Для просмотра *.flv файла у вас должен быть установлен соответствующий кодек (подробно).
Павел, как и все самолюбивые, славолюбивые проповедники лжи, суетился, бегал из места в место, вербовал учеников, не брезгуя никакими средствами для приобретения их; люди же, понявшие истинное учение, жили им и не торопились проповедовать. ("Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении")
»
Мы с товарищем сейчас
Мы с товарищем сейчас вплотную занимаемся продвижением КОБы и КПЕ в своем районе, люди с радостью воспринимают информацию, потому что ДРУГОЙ ПРАВДЫ НЕТ!!! Все устали от соплежуйства правительства, гнать их надо сраной метлой! и уже СЕЙЧАС!!! Эти твари метят на увеличение сроков своей псевдо власти, причем мнение народа их не волнет!!! Они нас забыли спросить, хотим мы их видеть там или нет, столь долгое время. Родителей выпускников в дрожь кидает от всего происходящего вокруг, от ЕГЭ в особенности, и сделать они с этим ничего не могут.
Мое предложение вообще - досрочные выборы устроить.
Виктор> Это большая проблема
Виктор> Это большая проблема сейчас, разобщённость сил. Созданная руками сильных же. В итоге со стороны это выглядит так: КОБ-КПЕ, Левашов, ВП СССР, и т.д.. каждый тянет одеяло на себя.
Всё это видно. Вам нужна объединяющая сила.
Объёдинятся нужно на основе общих взглядов и целей. Просто "объединить всех хороших людей" - это утопия.
Нужна общая платформа. Мы её предлагаем. Серьёзно возразить пока никто ничего не смог.
Это большая проблема сейчас,
Это большая проблема сейчас, разобщённость сил. Созданная руками сильных же. В итоге со стороны это выглядит так: КОБ-КПЕ, Левашов, ВП СССР, и т.д.. каждый тянет одеяло на себя.
Всё это видно. Это смущает и ещё больше запутывает простых людей. В итоге, они так и будут занимать позицию наблюдателя - типа посмотрим, что с вами дальше будет..
Вы сами же и раздираете истину. Но ведь одной КОБой всех проблем не решить.
Вам нужна объединяющая сила.
Я сам из Таганрога, начинаю
Я сам из Таганрога, начинаю снабжать всех знакомых важной информацией, но останавливаться только на КОБе не совсем правильно, необходимо включить весь комплекс патриотических и нравственных источников информации, таких как Игры Богов
Случайно попались Ваши
Случайно попались Ваши лекции. В них есть чему поучиться и переосмыслить многое.